• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Togas в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 207 м. Московская м. Звездная (812) 495-61-63 с 10:00 до 21:00 Вс: с 11:00 до 21:00
    Санкт-Петербург, Петергофское ш., д. 51А (812) 383 76 64 Без вых. с 10.00 до 22.00
    Санкт-Петербург, Московский проспект, 157 м. Парк Победы м. Электросила (812) 495-61-66 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Рита
    Каждой хозяйке нравится хорошее постельное белье, а магазин Тогас предоставляет большой выбор очень красивого белья. Есть также полотенца, шторы очень разнообразные и красивые. Цены, на мой взгляд средние, в основном. Правда, то, что хочется, очень дорого стоит
    Татьяна
    Это когда же закрыли торговую точку в Большом Гостином дворе? Я там работаю уже второй год. Это куда же тогда я хожу на работу?
    Олеся
    В этом магазине бываю не часто, но был период когда к ним постоянно заходила то за подушками с одеялом, то за постельным бельем, то за шторами, то за пледом, то за полотенцами и прочими товарами (как раз ремонт в новой квартире доделали). Сейчас в магазин Тогас могу заглянуть в поисках нового комплекта белья или полотенец, они мне очень понравились своим качеством.

    Поделитесь мнением

    Togas - официальный сайт интернет-магазина: https://www.togas.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания TOGAS была создана в 1926 году . Компания стала специализироваться на производстве текстиля. Особенностью ее работы стала производство тканей для постельного белья куда они добавили вышивку, что придало изделиям большой шик и уникальность.

    Вскоре компания стала занимать передовые позиции на текстильном рынке в своей стране и вышла на международные рынки. В 1995 году она открывает свое первое представительство в Москве. В настоящее время компания является лидером на российском текстильном рынке, объединяя фабрики, ателье, склады и магазины.

    Сеть российских магазинов TOGAS предлагает своим покупателям большой ассортимент текстиля: постельное белье, шторы, подушки, покрывала, одеяла и прочее.