• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Thomas Munz в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5АБ м. Купчино м. Звездная (812) 244-92-35 Пн-Вс 10:00-22:00
    Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д. 11, корп. 2 м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов (812) 612-70-58 Пн-Вс 10:00-22:00
    Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6 м. Кировский завод м. Автово (812) 501-81-30 Пн-Вс 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Константин
    Отличная обувь по доступным для нас россиян ценам. И качество очень даже ничего.
    Валерия
    Случайно попала одновременно на распродажу старой коллекции и на "выгрузку" новой. Купила совсем за дёшево обувь на следующее лето и по среднему для СПб ценнику на осень ботинки. Этой марки уже брала несколько лет назад сапоги, была крайне довольна и качеством и удобством, но с тех пор на магазин не натыкалась и покупала где-то в другом месте. Рада, что снова "встретились", теперь запомнила, где искать.
    Надежда
    Предпочитаю хорошую и удобную обувь. Всегда выбираю модели из натуральной кожи с маленьким каблучком или танкеткой. Томас Мюнц для меня один из лучших магазинов, в котором я могу найти обувь, отвечающую моим потребностям. Качество замечательное, потянет на 5 с +, внешний вид красивый, видно, что над каждой коллекцией работают хорошие дизайнеры.

    Поделитесь мнением

    Thomas Munz - официальный сайт интернет-магазина: https://thomas-muenz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день сеть THOMAS MUNZ насчитывает несколько десятков салонов обуви и аксессуаров по всей России, в каждом из которых Вы всегда можете ознакомиться с коллекциями.

    Компания более двадцати лет производит обувь, отвечающую самым высоким стандартам, и может по праву называться экспертом в этой области. При создании коллекций THOMAS MUNZ используются высокие технологии и современные дизайнерские идеи, благодаря чему все модели отличаются высоким качеством, уникальным уровнем комфорта и модным дизайном.

    Так же для удобства покупки открыт фирменный интернет магазин Томас Мюнц, в котором представлены коллекции женской и мужской обуви, а так же сумки и аксессуары из лучших натуральных материалов. Для клиентов интернет-магазина действуют удобные условия покупки:

    - Еженедельные акции и бонусы. Сезонные распродажи со скидками до 70%;

    - Доставка осуществляется по всей территории РФ. Для Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО есть возможность сокращения интервала доставки по желанию клиента вплоть до 15 минут;

    - Проверка и примерка при курьерской доставке и в пунктах выдачи заказов. Оплата после примерки, не подошло – не плати;

    - Принимаются различные варианты оплаты, наличными или банковской картой при доставке.