• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Terranova в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Звездная, 1 м. Звездная м. Купчино Пн-Вс 10.00-22.00
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812)953-42-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Брантовская дорога, 3 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марьяна
    С брендом Terranova я знакома несколько лет), нравятся стиль и качество вещей. Всегда стараюсь за обновками приходить в этот фирменный магазин!
    Анастасия
    Этот фирменный магазин легко удовлетворяет потребности моих студентов. У меня в семье двое своих и один приемный ребенок, все хотят выглядеть индивидуально и стильно. Поэтому мы после моей премии, обязательно заходим за покупками в этот магазин. Обратила внимание, что сейчас молодежь берет яркие цвета и сочетает очень много оттенков. Последний раз попали на акцию и купили около двадцати единиц, разнообразных вещей.
    Оксана
    Черную пятницу Терранова продавали вещи даже дешевле, чем на Алиэкспресс. Я как увидела, то просто обалдела - скидки на вещи от 50%. Майку взяла за 99 рублей, джинсы за 599 рублей. Супер!

    Поделитесь мнением

    Terranova - официальный сайт интернет-магазина: https://www.terranovastyle.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "Terranova" в городе Санкт-Петербурге предлагает всегда новые коллекции одежды и аксессуаров. Известный итальянский бренд Terranova популярен во многих странах мира, благодаря яркости и некоторой экстравагантности моделей, а также качеству и всегда модному стилю предлагаемых коллекции.

    В ассортименте отличный выбор повседневной стильной одежды для современной молодежи. Магазин "Терранова" - это не только модели стильной одежды, но и красивая удобная обувь, сумки, ремни и другие аксессуары. Покупая одежду марки Terranova, Вы всегда будете стильной и яркой.