• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техносила в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    10
    сергей
    У меня оформлена услуга сервис плюс и что из этого я уже жду 3 месяца когда же мне отремонтируют мою дивидишьку BBK НО ВСЕ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО как мне кажется это все лажа и проблему можно решить только через суд что теперь я и намерен зделать
    Светлана
    12 сентября 2010 до 23 часов,должны были привезти холодильник ,магазин на Комендантском пр. д.1, сегодня 15 сентября 2010г. , а нас кормят "завтраками",т.к. наш холодильник отвезли куда-то по другому адресу!!!!,поиск его начался после звонков от нас,в итоге вчера клятвенно обещали привезти сегодня до 18 часов, а сегодня наконец то позвонили на контактный телефон и не принося никаких извинений сообщили что привезут может быть ЗАВТРА!!!! Доставка оплачена!!!!
    Екатерина
    Купила в магазине на Шоссе Революции телефон,сначало он оказался бракованным, пришла менять, попросили прийти на следующий день. Поменяли но забыли полжить провод в упаковку.Пришлось опять идти туда , предварительно позвонив.Но когда пришла,никто конечно не знал где мой провод и конечно предложили прийти позже....это уже в пятый раз!Не услышала ни одного слова извинения! Разговаривали очень надменно.Человек уже совершивший покупку их совершенно не интересует. Больше никогда там ничео не куплю и всем не совутую!

    Поделитесь мнением

    Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин электроники Техносила предоставляет уникальную возможность для каждого покупателя приобрести качественную аппаратуру по доступным ценам, а также предлагает широкий спектр высококачественных услуг.

    Сеть Техносила является лидером российского рынка по продажам бытовой техники. В салонах компании представлен большой выбор различной техники и электроники самых известных производителей.

    Ассортимент Техносилы составляют телевизоры, DVD и Hi-Fi техника, фото и видеотехника, аудиотехника, гаджеты для авто, компьютеры и оргтехника, встраиваемая, бытовая и кухонная техника, климатическая техника, телефоны и средства связи, электроинструмент и другие товары.

    На официальном сайте Техносилы можно узнать о последних новостях компании, ознакомиться со всеми товарами, а также совершить покупку в интернет магазине. Покупателей ждут выгодные предложения, распродажи и акции Техносилы, которые помогут сэкономить семейный бюджет.