• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SUNLIGHT в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Пражская улица, 48/50 м. Ломоносовская м. Обухово (800) 100-52-40 с 10.00 до 20.00
    Санкт-Петербург, Мурманское ш. 12 км. м. Улица Дыбенко м. Пр-т Большевиков 8 (800) 234-99-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург, Марата ул, д. 1/71 м. Маяковская м. Площадь Восстания 8 (800) 234-99-99 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ира
    Sunlight Brilliant - это наверное самый лучший ювелирный с которым мне приходилось когда-нибудь сталкиваться! Больше всего понравилось что у них постоянно действуют скидки) тогда могу себе позволить вместо одного украшения приобрести 2)
    Слава
    Покупали у них обручальные кольца, долго выбирали понравившиеся, но в итоге нашли просто идеальные варианты, еще и по доступной стоимости. Себе брал колечко из белого и желтого золота, жене похожее, но со ставкою с бриллиантом. Это была наша первая покупка в Санлайт, а с тех пор уже три года прошло! Кстати кольца до сих пор нас радуют своим внешним видом, даже камушек остался на месте.
    Антон
    Купил себе кварцевые часы со скидкой в Санлайт. Ремешок и циферблат у часов полностью черные, металлическое обрамление сделано под золото. Все это вместе смотрится великолепно!

    Поделитесь мнением

    SUNLIGHT - официальный сайт интернет-магазина: https://sunlight.net/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Маленькие и большие шедевры в исполнении профессиональных ювелиров создаются в компании SUNLIGHT. Только здесь, каждое изделие - это законченное величественное произведение, обладающее своей историей и несущее в себе таинственную атмосферу загадки. Наши ювелиры работают на лучшем оборудовании, позволяющем создавать невероятные завитки и удивительные формы. У нас в коллекции Вы найдете обручальные кольца, изделия из белого и черного золота, необычайной красоты искрящиеся драгоценные камни в умопомрачительной огранке. Мы предлагаем стильные наборы ювелирных изделий с различными драгоценными камнями: подвески, серьги, кольца, цепочки, браслеты. У нас имеется в наличии широкий ассортимент изделий из серебра высшей пробы. Каждый сезон обновляются коллекции. Особенностью наших украшений по праву является оригинальность и стильный дизайн.