• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Steilmann в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    В магазине Steilmann хороший выбор одежды. И качество вполне устраивает. Раньше привозил вещи этой фирмы из Германии. Хороши здесь костюмы, сорочки, трикотаж)
    Евгения
    Этот магазин меня покорил своим качеством. Конечно этого стоит ожидать от европейских производителей, которыми здесь и наполнен весь широкий ассортимент. Я покупаю вещи для работы в деловом стиле. Это обязательно юбки, брюки, рубашки, платья. Все модели хорошо гармонируют по цвету и приятно скрывают недостатки в фигуре. Все купленные вещи даже после долгой носки и ежедневной стирки остались, как в первый день покупки.

    Поделитесь мнением

    Steilmann - официальный сайт интернет-магазина: http://steilmann-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    STEILMANN - стильная и высококачественная одежда из Германии. Фирменные магазины предлагают широкий выбор отличной одежды для успешных мужчин и модных женщин. Представлены коллекции известных немецких марок - Steilmann, UNQ, Apanage, Nienhaus & Lotz, Kirsten, Emozioni, Zaffiri, Kapalua, Seiden Sticker и других производителей.

    В ассортименте магазинов "Штальман" представлены коллекции в классическом стиле и стиле Модерн, а также в высоком и средне-ценовом сегменте. Модели мужской и женской одежды разнообразны по стилю, фасонам, расцветкам, но все - неизменно высокого качества. Ассортиментный ряд моделей предназначен для стильных деловых и успешных людей, которые следят за модой.