• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Springfield приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Springfield в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    В магазинах Springfield можно приобрести стильную повседневную одежду! Покупала джинсы, отличного качества футболки, вязаные кофты и пуловеры. Бывают хорошие распродажи. Всем советую)
    Александра
    "Мой стильный помощник" именно так я называю этот магазин. Мы вместе с первых дней открытия и с тех пор, я первым делом прихожу сюда за обновками. Ассортимент здесь широкий и с выбором нет, никаких проблем. Мне всегда сообщают про специальные предложения и проводимые акции, поэтому я могу немного сэкономить и получить двойное удовольствие от посещения, так сильно полюбившегося мне магазина.
    Валерия
    В Спрингфилд СПБ бываю нечасто, но когда уж забегаю сюда на шопинг, то подолгу здесь нахожусь. Люблю ходить между полками и манекенами, рассматривать эти модели одежды, которые очень оригинальны и непохожи на другие бренды. Вещи всегда очень женственные. Лично мне нравятся.

    Поделитесь мнением

    Springfield - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.myspringfield.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "SPRINGFIELD" в Санкт-Петербурге предлагает большой ассортимент актуальной одежды и обуви для молодых стильных мужчин и женщин. Модная, комфортная и практичная одежда оптимально подойдет и для работы, и для путешествий, и для отдыха.

    В магазинах "Спрингфилд" представлен большой выбор костюмов и сорочек, джинсов и трикотажа, модных галстуков и других аксессуаров. Женская коллекция аксессуаров представлена сумками, ремнями, поясами и модной обувью.

    Ассортимент магазинов обновляется постоянно, что позволяет клиентам приобрести модные новинки.