• Санкт-Петербург

Адреса магазинов Sprandi в Санкт-Петербурге

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Васи Алексеева д.6 м. Кировский завод м. Автово (963) 312-25-02
Разъезжая улица, дом 36 м. Лиговский пр-т м. Владимирская (963) 312-26-06 ежедневно с 10 до 22 часов
Санкт-Петербург, Невский проспект, 35 м. Гостиный двор м. Невский Пр-т
Комментарии пользователей
4
Надежда
Я живу недалеко от магазина распродаж на проспекте Испытателей, и поэтому частенько захожу в этот магазин. Хотя я и не спортсменка, но на каждый день предпочитаю спортивный стиль одежды. Удается почти каждый раз купить что-то на мой вкус и из одежды, и из обуви. Я и подарки люблю подругам делать практичные - вот пойду на день рождения к однокурснице в следующие выходные, по этому поводу купила для нее очень симпатичную и при этом недорогую футболочку.
Катя
Мой друг спортсмен и любит спортивную одежду, так что вопрос подарка для него решается очень просто. Я предпочитаю магазины Спранди для выбора футболок, спортивных штанов и курток. А заодно и себе что-нибудь подбираю - здесь хорошие цены на качественные вещи.
Ольга
Очень жаль, что закрыли стоки.

Поделитесь мнением

Sprandi - официальный сайт интернет-магазина: https://sprandi.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть фирменных магазинов компании предлагает всем своим покупателям в самом широком ассортименте спортивные коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Такие изделия выпущены под торговыми марками "Sprandi" и "Earth Gear". Здесь представлены товары для спортивных тренировок, фитнес-занятий, а также для участия в различного рода соревнованиях.

Магазины компании предлагают также все необходимое для занятий бегом, плаванием, другими разнообразными видами спорта. Для создания своих новых коллекций фирма применяет последние технологические разработки и использует только самые современные материалы высочайшего качества.

Продукция торговой марки создана для того, чтобы обеспечивать комфорт при любых условиях. При этом цены на товары, предлагаемые магазинами, находятся в среднем ценовом диапазоне.