• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sportlife в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ю. Гагарина и ул. Ленсовета м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 368-97-10 7:00—23:00 по рабочим дням, 9:00—22:00 по выходным и праздничным дням.
    ул. Васи Алексеева д.6 м. Кировский завод м. Автово (812) 335-36-17 с 7.00 до 23.00 в рабочие дни и с 9.00 до 22.00 по выходным
    П.С., Аптекарский пр., д. 16 м. Петроградская м. Выборгская (812) 322-58-58 7.00-1.00 рабочие дни, 9.00-22.00 выходные и праздничные дни
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Я никогда не любила спортивные клубы, и сама ни за что не купила бы себе абонемент. Но в компании, куда я пришла работать, абонемент в ближайший СпортЛайф включен в соцпакет для сотрудников, т.е. можно сказать, что первый раз пошла я туда принудительно. И вот что самое удивительное для меня самой - я втянулась! Мне стало нравиться раз за разом, и вот я уже с утра с удовольствием предвкушаю поход в спортклуб! Наш СпортЛайф - очень удобный клуб, огромный выбор занятий, тренажеров. Я больше всего люблю занятия в воде. И чувствовать себя я стала лучше, и похудела на несколько килограмм - благодаря СпортЛайфу!
    Всеволод
    СпортЛайф - отличный клуб. Много тренажеров - поэтому не приходится стоять в очереди, чтобы позаниматься, как бывало со мной в предыдущих клубах. Сауна хорошая, всегда горячая. Народу бывает многовато, особенно в бассейне, но если у меня получается придти пораньше - но и поплавать можно в свое удовольствие без толкучки.
    Инна
    Мне нравится ходить в фитнес-клуб, но я очень не люблю плавать в бассейне, касаясь людей на каждом метре. Надо как-то регулировать расписание занятий, или ограничивать число посетителей в час пик, потому что это уже не польза и удовольствие получаются - а сплошное разочарование..

    Поделитесь мнением

    Sportlife - официальный сайт интернет-магазина: https://sportlifeclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Питерский фитнес центр "SPORTLIFE" расологает всем, что необходимо для комфортных тренировок. Множество залов для единоборств, для игровых видов спорта, бассейн и фитнес бар всегда к вашим услугам.

    Фитнес клубы "Спорт лайф" в Санкт-Петербурге имеют в своем постоянном ассортименте множество разнообразных водных фитнес-программ: силовые и интервальные тренировки в воде, аквааэробика, занятия для будущих мам и плавание. В фитнес центре Спорт Лайф уникальная и единственная в городе SPA-Zone. Здесь есть все, что вам нужно для комфортных тренировок и хорошего настроения. Нашими высококлассными специалистами, постоянно разрабатываются авторские уроки и фитнес программы, направленные на быстрое достижение поставленной цели, а также программы для восстановления своего здоровья после перенесенных заболеваний.

    Приобретая абонемент в спортивно-оздоровительный клуб SPORTLIFE , вы приобретаете хорошее настроение, море положительных эмоций и физическое здоровье. Занятия доступны каждому, а время и интенсивность вы выбираете сами!