• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SOHO в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Звездная,1 м. Звездная м. Купчино (812) 677 33 08
    ул. Васи Алексеева д.6 м. Кировский завод м. Автово (812) 454 56 95
    пр-т Невский, 114 м. Площадь Восстания м. Маяковская (812) 449 42 99
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    В магазине Сохо покупала себе сапоги Belmondo и ничуть не пожалела о покупке. Во-первых, на вид шикарные, во-вторых буду носить несколько сезонов, ну и в-третьих, воспользовалась скидкой и покупка оказалась очень даже выгодной. Могу точно сказать, что в этом магазине не продают подделки из китая.
    Татьяна
    В магазине SOHO не раз и не два покупала обувь или сумки. Магазин достойный внимания. Хороший товар, есть выбор. Предпочитаю обувь европейского производства. У нее всегда качество на высоте, смотрится хорошо. Здесь же такую найти труда не составит. Представлены разные бренды. Также люблю покупать в SOHO мелочи на подарки – носки, белье, аксессуары.
    Анна
    В магазине обуви SOHO часто покупаю себе туфли и сапоги. Здесь представлена продукция разных брендов, которая подходит мне по цене и качеству. Нравится обувь от марки Томи Хилфигер, Кларкс, Напапиджи. Обувь удобная, смотрится стильно и дорого.

    Поделитесь мнением

    SOHO - официальный сайт интернет-магазина: https://sohoshop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SOHO» - крупная сеть фирменных салонов, специализирующихся на продаже качественной обуви ведущих европейских брендов. Салоны можно найти во многих крупных городах страны, в том числе и в Санкт-Петербурге. В ассортименте компания предлагает продукцию таких производителей, как: Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor, Tommy Hilfiger Footwear & Bags, Pierre Cardin, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Cruyff и прочих.

    Работая на российском рынке, компания нацелена на продажу исключительно качественной продукции, удовлетворяющей всем потребностям своих клиентов.

    Магазины «SOHO» предлагают разнообразную мужскую и женскую обувь, выполненную в классическом, спортивном и casual стилях.

    Помимо обуви, посетители могут приобрести повседневные и дорожные сумки, кошельки и портмоне, чехлы на электронные устройства от европейских торговых марок.