• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Колпино, Октябрьская ул., д. 8 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Балканская площадь, 5 м. Купчино м. Звездная 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московский пр-т, д. 109, м. Московские ворота м. Электросила (812) 777-8-999 с 10.00 до 22.00 (ежедневно)
    Комментарии пользователей
    5
    Олеся
    Однажды мы пошли в Снежную королеву в Гранд-Каньоне, мне нужна была сумка. Выбор сумок был не очень большой, но мне удалось выбрать хорошую качественную. А также совершенно случайно, но очень удачно мы купили там дочке куртку, тоже со скидкой, как и все товары в этом магазине, но хорошего качества. Помимо этого в магазине - огромный выбор кожаной и обычной одежды для мужчин и женщин отличного качества. Советую!
    Анна
    В Снежной королеве в ТЦ КОНТИНЕНТ при выходе меня попросили открыть пакет и показать его содержимое. Это было 22.01.часов в 15. Мое хорошее настроение было враз испорчено. Прожив 63 года, я первый раз испытала такое унижение. Молодой человек при входе, которому явно было скучно решил,что если никого нет в магазине, то можно и покуражится над бабушкой. Я посмотрела сумки на виду у всех продавцов и осматривать мой пакетик было необязательно. В крайнем случае можно было меня попросить сдать его в камеру хранения, хотя я их не видела.
    Галина
    Покупала на эту зиму в Снежной Королеве шубку из козлика. Черная, мягкая, очень стильно и здорово выглядит! Хотела сначала в интернете её купить, чтобы не ездить до магазина, а потом увидела надпись - продажа только в магазине. Да это и лучше, любоваться можно на себя раньше )

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В меховых салонах Снежная Королева в Санкт-Петербурге представлен богатый выбор моделей из осенне-зимних коллекций одежды.

    В ассортименте Снежной Королевы: пальто, дубленки, шубы и другая верхняя одежда; повседневные вещи, стильные аксессуары и сумки. Говоря о брендах, можно отметить Didone, Galaday, Soulis, Neohit, Braschi, Vericci,Felicci, Compagnia delle pelli, ElleganZZa, N.Laroni и другие.

    В интернет-магазине Снежная Королева Вы сможете приобрести шубу или дубленку для зимней стужи, легкую модную куртку для мягкой зимы, изысканные кожаные изделия и меха Снежная Королева на выход. Среди разнообразных стильных моделей найдутся любые, от классики до авангарда.

    Цены на официальном сайте Снежная Королева порадуют многих любителей онлайн покупок. Кроме того, регулярно проходят акции – в сезон распродаж скидки в Снежной Королеве достигают 50% и даже больше.