• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов СМИК в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 339-20-95 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Татьяна Владимировна
    Хожу в этот магазин уже больше года, очень нравится обслуживание. Приветливые девушки не раз помогали мне полезными советами да и просто подсказывают что лучше купить внукам на день рождение. Очень нравится мне магазин в этом плане - всегда есть что подарить, даже если не знаешь, никогда не ошибешься.
    Анна
    Бываем в СМИК довольно часто - такой замечательный выбор для малышей! И игрушки и одежда, канцтовары, коляски.. Это настоящий подарок для родителей, чтобы не ездить по всему городу! И цены довольно приемлемые! К тому же есть акции постоянные, это здорово! недавно купили развивающие наборы, так ребенка вообще не слышно!
    Татьяна
    Когда нужны детские вещи, то в большинстве случаев отправляюсь в магазин СМИК в Спб. В этом универмаге можно приобрести сразу все. Имеется одежда, обувь, гигиенические принадлежности, товары в помощь маме, питание и многое другое. Цены приятные.

    Поделитесь мнением

    СМИК - официальный сайт интернет-магазина: https://smyk.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы ищете магазин, в котором было бы всё для вашего малыша, посетите СМИК - здесь представлены товары для детей от первых дней жизни по 14 лет: одежда, обувь, обучающие книжки и мультимедиа, развивающие игрушки для детей и новорожденных, косметическая продукция и аксессуары для беременных и кормящих женщин.

    История компании началась в Польше в 1952 году, когда в Варшаве открылся первый универмаг, посвященный детским товарам. Сегодня сеть фирменных магазинов распространилась по многим странам, включая Россию.