• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SkyLake в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр., дом 172 (812) 387-07-59 Официальный представитель Магазин одежды «Jenoviya»: Московский пр., дом 172 Тел: (812) 387-07-59 Ежедневно с 11-00 до 20-00 без перерыва без выходных
    Заневский пр., дом 31 (812) 528-45-11 Ежедневно с 11-00 до 20-00 без перерыва без выходных
    ул. Лебедева, д.7/9 (812) 542-04-65 Ежедневно с 11-00 до 20-00 без перерыва без выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Галина
    В окончании прошлого учебного года, некоторые родители жаловались на плохое качество формы, но моя дочь форму относила нормально, правда я брала ей сарафан,юбку, пиджак, брюки и жилет. У дочери был выбор что одень и она не носила одну и туже вещь каждый день, может по этому форма и сохранила свой внешний вид.
    Лиля
    Мне очень понравилась форма из коллекции Даниэль, сын без проблем относил ее на протяжении всего учебного года. Кстати эта единственная коллекция, вещи из которой отлично сели по фигуре ребенка, нигде ничего не торчало и не висело (он у меня высокий и худой). Что касается цены, то я бы сказала что недорого, тем более если учесть что ребенок в этой форме проходил примерно девять месяцев.
    Светлана
    Каталог формы в Скай Лайк довольно большой и разнообразный, ест отличные варианты на любой возраст и в разных расцветках. У старшей дочери форма серого цвета, у младшей синего, так даже в таком случае мне не нужно ходить по нескольким магазинах, все необходимое нахожу в одном - в Скай Лайк!

    Поделитесь мнением

    SkyLake - официальный сайт интернет-магазина: https://skylake-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SKYLAKE - известная сеть широких масс населения. Больше 70 фирменных магазинов расположены в более 20 городах на территории страны.

    Компания занимается изготовлением школьной формы: от дизайна и разработки моделей, построения конструкций до пошива самого изделия. Каждый процесс строго контролируется.

    За свае существование компания удостоилась многих благодарностей от своих клиентов.