• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сквот в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Садовая, дом 28/30 м. Гостиный двор м. Невский Пр-т (981) 850-24-04 11.00—21.00
    Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.80/84 м. Лесная м. Выборгская +7(981)850-24-00 11.00—21.00
    Коломяжский проспект, д.17, к.2, литера А м. Петроградская м. Чкаловская (969) 713-84-79 11.00—21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Олег Сбруев
    Я покупаю (и заказываю в том числе) спортивные вещи в СКВОТЕ. Нареканий абсолютно никаких - и выбор, и носятся долго, всех достоинств не перечесть. Единственное, чтобы хотелось улучшить - это почаще новинки доставлять в магазины.
    Славик
    Вы меня приятно удивили, оказывается у нас в городе есть фирменные магазины Сквот, а я даже не знал этого, постоянно у них в интернет-магазине заказываю необходимые товары. Цены низкие, качество вещей отличное, еще снова действует акция, по которой возвращают 30% стоимости от предыдущей покупки, в общем все условия для успешных покупок! А в такой магазин нужно будет зайти посмотреть.
    Леша
    Большой выбор сноускейтов в Сквот. Вот уже третий год могу себе позволить заниматься своим любимым делом несмотря на погоду и время года. Сноускейты изготовлены из пластика, имеет специальное покрытие, которое предотвращает скольжение обуви. В этом году мне подфартило приобрести желанный сноускейт с отличной скидкой, так что кататься стало еще более приятней!

    Поделитесь мнением

    Сквот - официальный сайт интернет-магазина: https://www.skvot.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин СКВОТ уже 8 лет предлагает самым активным жителям Санкт-Петербурга по низким ценам одежду, снаряжение, оборудование и аксессуары для скейтбординга и сноубординга.

    В ассортименте магазинов сети удобная брендовая одежда для мужчин и женщин - всё от носков до курток, а также обувь, и большое разнообразие аксессуаров, для придания вашему образу индивидуальности, а также у нас есть скейты и все необходимые запчасти и комплектующие. Весь ассортимент можно также приобрести в интернет-магазине.

    Для своих покупателей, магазин постоянно проводит разнообразные конкурсы, акции, распродажи со значительными скидками, а также является инициатором и участником многих мероприятий для скейтеров.