• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сити Обувь в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Каменноостровский проспект, д.4 м. Петроградская м. Чкаловская (812) 234-22-33 Пн-Сб: с 10-00 до 20-00, Вс: с 11-00 до 19-00
    Санкт-Петербург , Проспект Науки, д.19 м. Академическая м. Политехническая (812) 635-93-28 с 11-00 до 21-00
    Санкт-Петербург , пересечение КАД и пр. Энгельса м. Парнас м. Пр-т Просвещения (812) 648-07-50 с 10-00 до 22-00
    Комментарии пользователей
    4
    Наташа
    В магазинах "Сити Обувь" в основном покупаю летнюю обувь - шлепанцы, балетки, босоножки. Очень удобно, ногам легко. Цены меня устраивают. О качестве - смотря как попадется. У меня есть босоножки, которые ношу 3-ий сезон. Конечно, если обувь "убивать", то её надолго не хватит.
    Елена
    Заказала 6 видов обуви на сайте. Перезвонили, оказалось, что из шести в наличии только 3 пары. Объяснили это тем, что сайтом занимается другая фирма, за которую Сити обувь не отвечает. Очень странно. За что еще может отвечать интернет-магазин? И как узнать, что у них есть? Шарашкина контора какая-то.
    Анна
    Сити Обувь - отличное место для тех, кто ищет действительно хорошую обувь. Говорить о цене не буду, всё равно немногие готовы тратиться на обувь столько, но я свой выбор сделала именно на эти бренды - здесь практически все модели с продуманными колодками, очень удобными, от которых стопа не портиться. Очень комфортные материалы. Всё супер.

    Поделитесь мнением

    Сити Обувь - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cityobuv.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "СИТИ Обувь" предлагает модные и стильные коллекции обуви производства известных компании Германии, Италии, Испании, Китая, России.

    В ассортименте самый разнообразный выбор: от классических моделей марок Gabor, Peter Kaiser до обуви в спортивном стиле - Skechers, Tamaris. Благодаря качеству изделий и демократичным ценам, приобретают различную обувь покупатели разного возраста и социального статуса. Каждый сезон Вас ждут новые актуальные коллекции.

    В магазинах представлены модели женской, мужской и детской обуви. "СИТИ обувь" - это гибкая ценовая политика: действуют сезонные распродажи коллекций обуви для всей семьи по очень привлекательным ценам.