• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Silver & Silver в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Очень большой выбор пирсинга!!!!спасибо огромное
    Кристина
    Здесь хороший выбор украшений, которые подойдут под любой случай жизни. Первый раз пришла с подругой за нарядными аксессуарами под вечерние платья и были очень удивлены качеством и ценовой политикой. Теперь я стараюсь заглядывать почаще и радовать себя приятными безделушками. В основном выбираю недорогие украшения, которые можно легко поменять на новые. У меня в коллекции есть только одно колье с драгоценными камнями.
    Валерия
    На днях с подругой гуляя по торговому центру Европолис, наткнулись на вывеску магазина Сильвер и Сильвер, решили зайти посмотреть, что и к чему. Были приятно удивлены огромными скидками на украшения, до 50%. Я уже присмотрела себе серьги из серебра с аметистом. С первой же получки сразу же сюда на шоппинг.

    Поделитесь мнением

    Silver & Silver - официальный сайт интернет-магазина: https://silverandsilver.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "SILVER & SILVER" представляет обширный ассортимент ювелирных изделий и украшений из белого и специально обработанного, черненого серебра.

    Это как филигранные и нежные украшения, так и выразительные кольца и браслеты этнического стиля. Также большой выбор колье, брошей и колец со вставками из натуральных камней. В ассортименте имеются и недорогие стильные новинки из родия.

    В магазинах "Сильвер и Сильвер" представлены коллекции украшений для любого случая - от повседневных до эксклюзивных, дизайнерских. Мужчины смогут выбрать стильные кольца, печатки, брелоки, зажимы, запонки и другие изделия. Коллекции женских украшений невероятно разнообразны! А огромный выбор пирсинга и модных брелоков порадует подростков и молодых девушек.