• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Юлия
    Теперь мой любимый магазин онлайн shoptime.ru Заказывала платье с ремнем Joe Suis для выпускного, качество хорошее. Очень понравилась доставка (чрез 4 дня платье уже у меня было) и возможность примерить. Да и выбор большой в шоптайме, как я заметила там частенько обновления бывают.
    Елена
    Полгода как стала клиенткой shoptime. По-моему, один из лучших магазинов по ассортименту и сервису. Особенно нравится примерка. В других магазинах ее нет. Обувь в интернете я не рисковала покупать и одежду выбирала не любого покроя, чтоб не возвращать. В shoptime возможен возврат курьеру. Удобно, без волнений, без лишних расходов. Примерка бесплатная. Некачественных вещей не получала и серьезных несоответствий не было. Купила недавно сапоги GERZEDO, оттенок оказался темнее, это мелочь. Качество кожи и изготовление отличные. Удобные сапоги и теплые. Спасибо шоптайму.
    Галина
    Я была у подруги в Москве и ей как раз пришел заказ с Шоптайм. Присмотрелась сама, послушала отзывы о шоптайм и тоже увлеклась покупками в этом магазине. Конечно, по сравнению с москвичами, заказ мне идет почти две недели (Белгород), нужно оплатить доставку и кроме того нельзя примерить вещи без оплаты. Это - минус. Но зато все, что я заказывала, было хорошего качества, оригинальное. В целом, я довольна. Вот бы еще сеть собственной курьерской доставки расширили!

    Поделитесь мнением

    ShopTime - официальный сайт интернет-магазина: https://shoptime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СharmТime.ru предлагает своим посетителям выбрать эксклюзивные наручные часы лучших мировых производителей.

    Коллекции магазина регулярно пополняются часами и хронометрами брендов CASIO, INGERSOLL, RODANIA, KOLBER и других. Здесь представлены надежные наручные брендовые часы в широком ценовом диапазоне.