• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шоколадница в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Пулковское ш., 41А м. Пр-т Ветеранов +7 812 677 12 62 круглосуточно
    Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41 Литер 3А м. Пр-т Ветеранов +7 911 291 41 81 Круглосуточно
    Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 м. Купчино м. Звездная +7 812 677 12 86 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Инесса
    Регулярно приходим в кафе Шоколадницу с подругой. Я не очень люблю кофе, но в кафе есть элитный чай. И торты у них изумительные! Хотелось бы позаимствовать у них рецепт…
    Мария
    Шоколадница - моё любимейшее место! Обожаю бывать здесь с друзьями! Здесь такие нереально вкусные десерты, такое вкуснецкое кофе, что практически каждую неделю идем сюда! А ещё здесь классные акции! Здесь можно неплохо сэкономить, если постоянно ходить сюда ) Ну и конечно прекрасно провести время )))

    Поделитесь мнением

    Шоколадница - официальный сайт интернет-магазина: https://shoko.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большая сеть, всеми любимых, кафе "Шоколадниц" начинает свою историю в далеких 70-х. Именно тогда появилось первое заведение будущей сети, которая насчитывает в настоящее время около 200 кофеен. Вкусные, оригинальные десерты и выпечка, кофе, сваренный профессиональным бариста незабываемы и заставляют возвращаться сюда снова и снова. У нас найдут себе лакомство и те, кто считает каждую калорию. Оригинальный дизайн кофеен и домашняя теплая атмосфера, а так же строгое распределение зон для курящих и некурящих делают наши кафе любимыми. Постоянные клиенты пользуются скидками. Отдых с детьми в наших кафе - что может быть лучше для маленьких сладкоежек!