• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 42 (813) 714 04 59 ПН-ВС: 10.00-21.00
    Ленинградская область, Тихвин, г. Тихвин, 1й Микрорайон, 20 8 (800) 555 06 65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург, Пушкин, Магазейная улица, 29 (812) 466 47 51 Пн-Пт: 10-20 без обеда Сб: 10-19 без обеда Вс: 10-18 без обеда
    Комментарии пользователей
    11
    Елена
    А мне очень нравится эта фирма. Я всё время там покупаю мебель, и всегда сервис хорошее и качество. Вот уже давно купила диван и осталась довольна.
    виктор
    Пожалел, что заказал мебель в шатуре. Уже 3 месяца моя комната напоминает склад ненужных досок,и когда это всё прекратится на сегоднешний день не понятно. Полностью согласен с Еленой.
    Наталья
    Купила Спальню в ШАТУРЕ, жду уже два месяца, только кормят обещаниями, деньги отдавать не хотят , говорят в течении 14 рабочих дней, плюс возьмут якобы какую-то неустойку. Я все ждала, думала неделя не проблема, но тут уже перебор. Почему мне никто неустойку не заплатит, за то, что я сплю на матрасе. Договор не заключают, дата поставки остается открытой. Прежде, чем, что-то покупать, нужно смотреть форумы. Послушайте совета. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ!!

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день выбор мебели сводится к совмещению цена+качество. Немногие могут предоставить качественную мебель по гибким ценам. Уже более 50 лет покупатели доверяют свой выбор компании ШАТУРА. Мебельная фабрика является одной из ведущих и крупнейших компаний в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем клиентам разнообразную мебель, выполненную во всевозможных стилях: офисная мебель, гостиничная мебель, корпусная мебель для дома. Компания предлагает мебель собственного производства, что гарантирует высокое качество изделий. Наши внимательные сотрудники всегда с радостью помогут вам подобрать нужную мебель. Посетив нас выбудете приятно удивлены приемлемыми ценами и высочайшим качеством обслуживания.