• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Серебряный слонЪ в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр., 3а +7 (800) 100-51-55 Пн-Вс 11.00-21.00
    ул. Марата, 5 +7 (800) 100-51-55 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    4
    Рита
    Покупала в этом магазине своему крестнику серебряную ложечку. Обслуживание отличное, девочки посоветовали какой вариант выбрать.
    Мила
    На серебряную свадьбу родителям решили подарить набор посуду из серебра. В этом магазине как раз нашла отличный вариант и цена просто супер. Мне почему то показалось, что здесь вообще самые низкие цены на серебро в нашем городе.
    Валентина
    Удобно, что у них есть свой интернет магазин. Я, например, по магазинам ходить не люблю, а здесь можно все подробно просмотреть, прицениться. На днях через этот инет магазин заказала себе серебряную цепь Бисмарк - как раз сейчас на эту серию украшений акция, вот я решила воспользоваться. Уже и доставили, все норм.

    Поделитесь мнением

    Серебряный слонЪ - официальный сайт интернет-магазина: https://slon925.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОНЪ - сеть ювелирных магазинов Приволжского ювелирного завода "Красная Пресня" в ассортименте каждого: столовое серебро, изделия и украшения из серебра

    Магазины сети предлагают ювелирные изделия и украшения, а также столовое серебро высочайшего качества. В ассортименте каждого магазина компании представлены: столовое серебро, сувениры из серебра, ионизаторы воды из серебра 999,9° пробы. Изделия из серебра Приволжского ювелирного завода "Красная Пресня" отличаются высоким качеством и доступной ценой.