• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сбарро в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Катерина
    Мы с коллегами любим обедать в Сбарро - все очень вкусно, быстро, не надо ожидать заказ долго, как в ресторанах. Очень удобно, вкусно и дешево брать обед - суп, пицца и чай. Выбор пицц и салатов очень большой, на любой вкус. Два дня назад в обеденный перерыв мы опять пошли в Сбарро, нас обслуживал замечательный молодой человек, очень обаятельный и вежливый, мы отлично пообедали и ушли из ресторана с прекрасным настроением, спасибо!
    Игорь
    Этот ресторан быстрого питания мне очень нравится. Особенно вкусна у них пицца - вот недавно попробовал их грибную пиццу - мммм.. , просто лакомство для гурмана. Да и все мои друзья эту пиццерию хвалят, думаю, заслуга в этом шеф - повара, очень много от него зависит, чтобы блюда были вкусными

    Поделитесь мнением

    Сбарро - официальный сайт интернет-магазина: http://www.sbarro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сбарро- сеть ресторанов итальянской кухни более 13 лет успешно работающей на рынке ресторанного бизнеса. Только здесь самые изысканные блюда Италии, приготовленные лучшими мастерами.

    Свежее, вкусное и приготовленное по лучшим итальянским рецептам меню вы можете отведать в сети питерских ресторанов. В меню ресторанов собраны самые популярные и изысканные блюда. Итальянская кухня будет интересна не только взрослым, но и детям. Различные пасты, горячие вторые и первые блюда, разнообразные десерты и напитки. В сети ресторанов всегда рады посетителям, к любому клиенту индивидуальный подход, вам будет предложено меню, при необходимости официанты расскажут основные составляющие блюд, предложат наиболее популярные блюда.

    Цены, представленные в ресторане Сбарро, довольно низкие, что позволяет регулярно посещать это заведение, не в ущерб своему бюджету. Кроме этого, здесь регулярно проводятся разнообразные акции и специальные предложения, а для постоянных посетителей предусмотрена гибкая система скидок.