• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roxy в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Надюша
    Я часто в этом магазине попадаю на скидки, часто бывают распродажи. Во время распродажи можно удачно скупиться - купить стильную вещь за смешные деньги. А зачем переплачивать, если можно вовремя заглянуть на сайт и просмотреть акции?
    Ника
    Уже не первый раз прихожу к вам в магазин и покупаю именно то что мне нужно. Первый раз покупала себе сдельный купальник - он мне прослужил довольно долго, и при этом совершенно не потерял своего внешнего вида. Потом купила раздельный купальник - он меня так же радует своим внешним видом. Цены меня полностью устроили.
    Маша
    У меня имеется куртка сноубордическая Roxy, считаю, что для специальной одежды это лучший спортивный бренд. Куртка моя легкая, красивая, теплая, сделана из специального «дышащего» материала. Оптимальная одежда при температуре до минус 15 градусов.

    Поделитесь мнением

    Roxy - официальный сайт интернет-магазина: https://www.roxy-russia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Roxy очень популярен по всему миру, в том числе и на территории России. В ассортименте фирменных магазинов города Санкт-Петербург представлен большой выбор одежды и аксессуаров для любителей активно проводить свое время и заниматься спортом.

    Основным родом деятельности компании является выпуск одежды для женского серфинга, но также есть вещи для пляжа, фитнеса и сноуборда.

    Коллекции одежды очень разнообразны и можно купить как вещи, так и обувь или аксессуары, такие как солнцезащитные очки.

    Каждый кто хоть раз посещал фирменный магазин Рокси замечал, что можно купить одежду для повседневного использования, что значительно расширяет круг покупателей.

    Товары так же можно купить в онлайн-магазине, что позволяет совершать покупки не выходя из дома.

    Все материалы из которых выполнены товары высококачественны и прочны.