• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rikki-Tikki в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская
    Комментарии пользователей
    1
    Мама Вика
    У меня трое детишек, и для меня очень важна возможность покупать одежду для ребят качественную и недорогую. Если вещи качественные, то младшие еще могут носить одежду старшего, когда он вырастает. Одежда в Рикки-Тикки всегда качественная и недорогая, поэтому я частенько покупаю вещи именно здесь.

    Поделитесь мнением

    Rikki-Tikki - официальный сайт интернет-магазина: https://rikki-tikki.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Rikki-Tikki - магазины качественной повседневной одежды для малышей и детей более старшего возраста. В магазинах Rikki-Tikki огромный выбор вещей, модных коллекций для мальчиков и девочек.

    Магазины в Санкт-Петербурге предлагают детскую одежду европейских производителей. В магазинах вы можете приобрести полный ассортимент детской одежды. Для вас представлены сезонные коллекции, модные вещи для мальчиков и девочек, а также модные аксессуары. Всего количества товаров не перечесть, но вы можете сами прийти и померить понравившиеся вещи: куртки, ветровки, платья, сарафаны, футболки, жилетки, брюки и многое другое. У магазина есть приятные подарки для своих покупателей в виде скидок и специальных предложений. В магазинах Rikki-Tikki вы можете приобрести подарочный сертификат.