• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Respect в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Анастасия
    Не поверите, несколько лет назад купили мужу ботинки Респект, так он их до сих пор носит и при этом они выглядят будто только что из магазина.
    Оксана
    От того, какую обувь я ношу, во многом зависит мое здоровье, поэтому стремлюсь, чтобы покупаемая мною обувь была не только красивой, но и очень удобной в носке, тем более, что кожа у меня очень чувствительная, быстро мозоли натираются. Лично я испробовала много обувных брендов, думаю, что Респект - один и лучших. У меня несколько пар обуви, купленных в магазине Респект - носится все хорошо, нареканий на качество не имеется
    Маша
    Зашла летом в Respect в Санкт Петербурге в поисках хороших летних босоножек. И как увидела розовые босоножки из мягкой кожи, так прям в них влюбилась с первого взгляда. Сразу же купила. В них очень комфортно ходить, даже мои большие забеги по городу они выдерживают на ура, ноги не устают.

    Поделитесь мнением

    Respect - официальный сайт интернет-магазина: https://respect-shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Respect — это популярный мультибрендовый ритейл-оператор, который появился на российском рынке в 2001 году.

    И зарекомендовал себя как продавец высококачественной обуви для женщин и мужчин от ведущих производителей Испании, Португалии, Бразилии, Китая, Южной Америки и Юго-Восточной Азии.

    Фирменные магазины сети предлагают покупателям широчайший выбор удобной и практичной обуви, которая отличается абсолютно неповторимым дизайном и безупречным качеством. Несомненным достоинством торговой марки является то, что продукция бренда производится исключительно из самых качественных материалов, которые поставляются только проверенными производителями.

    Абсолютно каждая пара обуви, которая произведена под данной маркой - это яркая, элегантная и стильная обувь.