• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Redmond в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Колпино, п.Тельмана, 2Б, лит А (921) 880-64-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург, Колпино, Октябрьская улица, 8 (931) 201 44 68 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул.Тепловозная, 31 м. Рыбацкое м. Обухово (921) 186-87-89 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Путешественница
    Купила чемодан этой марки и довольствуюсь! съездила с ним уже в три страны - колеса целы, ткань не прошеркана, ручки крепки!!! советую для любителей дальних поездок!
    Жанна
    Большая часть моих сумок покупалась в магазине Редмонд. У них всегда огромный выбор, отменное качество, вполне доступные цены, а ко всему этому еще и часто бывают различные скидки, которыми просто грех не воспользоваться) Я таким образом сэкономила половину от изначальной стоимости чемодана, а еще купила несколько сумок по очень низким ценам. Вот слышала что у них снова скидки действуют, нужно будет заглянуть)
    Маша
    Сумки и рюкзаки Редмонд очень практичные в носке! Заглядываю в магазин Редмонд примерно раза 2-3 в год, чаще к ним заходить у меня нет необходимости! Их товары имеют хорошее качество, и даже если сумка из кожзама ее можно не боятся ежедневно использовать, будьте уверенны она прослужит долго!

    Поделитесь мнением

    Redmond - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redmond.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "REDMOND" - сеть магазинов кожгалантерейных товаров и необходимых аксессуаров. В торговых точках представлены изделия мировых и отечественных производителей. Ассортимент представлен: чемоданами, рюкзаками, сумками, кейсами, перчатками, зонтами, шарфами.

    Сеть магазинов предлагает своим посетителям достойный ассортимент кожгалантереи от самых лучших итальянских, американских и российских разработчиков. Изделия отличаются ударопрочностью и высоким качеством креплений.

    Покупатель с любым достатком может позволить себе приобрести изделия, поскольку ценовая политика магазинов достаточно лояльна: в наличии недорогие сумки и продукция класса люкс. В Питерских магазинах можно встретить потрясающий выбор дорожных сумок большой вместимости, без которых немыслима не одна поездка на отдых всей семьей.