• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ramsey в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 448-34-98
    пересечение КАД и пр. Энгельса м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 448-70-37
    Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Вчера со своим парнем была в магазине на Лиговском проспекте, выбирали ему джинсы. Продавцы перебрали все размеры, пока не нашли именно те, что ему подошли. Главное, и фасон такой как он хотел. Все продавцы очень вежливые. Мы там были полтора часа.
    Генадий
    Долго выбирал себе костюм на свадьбу, очень хотел впечатлить свою будущую жену отличным внешним видом. Обошел огромное количество магазинов, пока не заглянул в Рамсей, и тут у меня отвисла челюсть, и я понял, что вот то, что я искал. Костюм подбирали всем магазином, но в итоге я нашел его! Кстати качество отменное, реально стоит своих денег. Невеста была потрясена моим внешним видом, как увидела поначалу дар речи потеряла)

    Поделитесь мнением

    Ramsey - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ramsey.com.tr/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Это сеть фирменных магазинов, предлагающих покупателям коллекции модной мужской одежды и аксессуаров: мужские костюмы, рубашки, брюки, верхняя одежда и другие товары.

    Сеть магазинов предлагает жителям Санкт Петербурга широкий выбор мужской одежды и стильных аксессуаров от известной качеством своей продукции Британской торговой марки Ramsey. В ассортименте фирменных магазинов представлена стильная мужская одежда и разнообразные модные аксессуары, такие как: строгие деловые костюмы, элегантные рубашки, брюки, практичная и удобная верхняя одежда, головные уборы, кожгалантерея и многие другие товары. В фирменном магазине каждый мужчина с легкостью подберет себе подходящую одежду для любого случая в жизни.

    А квалифицированные продавцы-консультанты помогут каждому покупателю и ответят на любые вопросы. Характерной чертой продукции компании является соответствие традиционному английскому стилю.