• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Quiksilver в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Васи Алексеева д.6 м. Кировский завод м. Автово (812) 680-16-75
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 493-24-74 ежедневно с 10 до 22 часов
    Невский проспект, д.114-116 м. Площадь Восстания м. Маяковская (812) 449-08-38
    Комментарии пользователей
    6
    Игорь Т.
    Может, в австралийском климате эта обувь и долговечная, но в нашей питерской слякоти разваливается после пары ливней! Зачем продавать товары, которые не подходят к нашему климату? Лично я очень недоволен купленными у вас кроссовками, а приходить и ругаться с вами...Лучше нервы поберегу. Но качество этой обуви советую проверить.
    Влад
    Действительно в QUIKe одежда, обувь и аксессуары очень стильные... НО качество оставляет желать лучшего... мои кеды разорвались в первую неделю носки... хотя я ношу аккуратно! сумка покрылась катышами!!! в обуви начала отклеиваться подошва, хотя стоит она 3750р. проверяйте качество перед покупкой!!! и обязательно берите чек;))
    Антон
    Купил летом кеды. Носятся нормально. Я катаюсь на скейтборде. Нормально и удобно. Не разваоиваются. Может народ свою обувь отмачивает в кислоте?) Шорты таскать не перетаскать. Мне они быстрее надоедят. Ткань класс, фасон и цвет тоже супер. Штаны сноубордовские тоже высокого качества. Даже не знаю, как нужно носить и кататься чтоб их разодрать. Нужно намеренно рвать!!!

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Quiksilver предлагает покупателям широкий ассортимент одежды, которая прекрасно подойдет для спорта и активного отдыха. Продукция отличается высоким качеством, практичностью, удобством, функциональностью.

    В продаже найдется верхняя одежда Квиксильвер для сноубординга, бордшорты для сёрфинга, обувь Quiksilver для походов и путешествий, а также гидрокостюмы, термобелье, спортивные рюкзаки, сумки и многое другое.

    Компания активно поддерживает традиции и культуру катания на сноубордах и скейтбордах. Продукция рассчитана на молодых людей, предпочитающих активный и здоровый образ жизни.

    Сделать покупку можно в фирменных магазинах или воспользоваться услугами официального сайта Квиксильвер. Сезонные распродажи и выгодные акции, которые регулярно бывают на сайте, помогут купить Quiksilver товары со скидкой.