• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятое колесо в Санкт-Петербурге

    Поделитесь мнением

    Пятое колесо - официальный сайт интернет-магазина: https://5koleso.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Пятое колесо» предлагает клиентам большой выбор дисков и шин для легковых и грузовых машин, а также шины для мототехники, аккумуляторы и другие товары.

    В магазинах компании представлен большой ассортимент сезонных и универсальных шин для автомобилей. Компания сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками шин на российский рынок и предлагает клиентам продукцию таких брендов, как Hahkook, Nokian и других.

    Специалисты магазина осуществляют помощь в подборе необходимой модели шин, кроме того, компания предлагает услуги профессионального шиномонтажа и хранения колес. Кроме представленного ассортимента товаров, компания предлагает клиентам заказ необходимых запасных частей и комплектующих напрямую со склада поставщика или производителя.

    Также Сеть фирменных магазинов «Пятое колесо» предлагает клиентам большой выбор литых и штампованных автомобильных дисков, которые смогут стать не просто украшением каждого автомобиля и придать ему индивидуальный стиль, но и выполнить свою главную роль – обеспечить уверенное движение машины и безопасность водителя. Вся продукция, представленная в магазинах компании, обладает необходимыми характеристиками надежности и безопасности, на многие товары дается фирменная гарантия.