• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Профи в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Маршала Казакова, д.40, Торговый рынок "Юнона", Пав.№17 (812) 745-07-84 с 10 до 18 часов, выходной - понедельник
    ул. Дыбенко, д.20, корп 1., м. "Дыбенко" м. Улица Дыбенко м. Пр-т Большевиков (812) 640-8-630, с 10 до 19 часов, без выходных;
    Столярный пер., д. 7 м. Садовая м. Спасская (812) 314-93-75 с 10.00 до 19.00 без выходных

    Поделитесь мнением

    Профи - официальный сайт интернет-магазина: https://profi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ПРОФИ в Санкт-Петербурге предлагает своим посетителям все необходимое для ремонта и обновления сотовых телефонов. Здесь найдется любая деталь для вашего телефона.

    Сеть магазинов ПРОФИ специализируется на продаже запчастей, оборудования и аксессуаров для сотовых телефонов. Запчасти для ремонта телефонов всегда востребованы, поэтому компания ПРОФИ всегда старается пополнять свои каталоги качественным товаром, которые гарантировано обеспечат отличную работу телефона. В каталоге компании вы сможете приобрести: сенсорные экраны, шлейфы, корпуса для телефонов, аккумуляторы, зарядные устройства, микрофоны, защитные стекла и пленки, динамики и многое другое. Опытные консультанты магазина ПРОФИ дадут рекомендации по приобретении того или иного товара. Вы можете пройти курса по ремонту сотовых телефонов и попробовать самим произвести наладку, а можете отдать телефон в наш сервисный центр, где быстро и качественно произведут замну тех или иных деталей. На все оборудование распространяется гарантийное обслуживание.