• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Планета Спорт в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Петергофское шоссе, дом 51 (812) 339-05-87 ежедневно с 10 до 22
    ул. Бухарестская 30-32 м. Волковская м. Электросила +7 812 643-00-48 c 10-00 до 22-00 ежедневно
    Токсовское ш., д. 101 м. Гражданский Пр-т м. Девяткино +7 812 676-04-36 c 10-00 до 21-00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Я люблю активный туризм, когда нужно ходить в горы с рюкзаком на пару недель. Здесь заранее до летнего сезона заказывала экипировку для турпоходов, чтобы все было максимально удобно. Весь товар достаточно качественный.
    Анна
    По скидке в Планете Спорт купила себе пуховое пальто, хотя изначально шла к ним за курткой) По приходу в магазин, увидела что у них распродажа, и тут я растерялась - столько классной верхней одежды еще и с такими скидками увидеть я не ожидала! В магазине провела часа 2, но все таки вышла от них с покупкой)

    Поделитесь мнением

    Планета Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.planeta-sport.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Планета Спорт предлагает широкий выбор спортивных товаров от ведущих мировых производителей. В ассортименте представлена женская и мужская одежда, обувь, спортивное снаряжение и экипировка для различных видов спорта.

    Компания является дистрибьютором известных брендов, что гарантирует оригинальное качество и самые выгодные цены. В продаже имеется продукция таких марок как Red Fox, G-LAB, Osprey, RockEmpire, Nemo, VIBRAM FiveFingers, Laken и других.

    Совершить покупку можно в розничных магазинах или воспользоваться услугами официального интернет-магазина Планета Спорт. Доставка осуществляется по всей России.

    В каталоге найдутся не только свитеры, пуловеры, комбинезоны, футболки, штаны, термобелье, пуховики, жилеты, но и снаряжение для экстремальных видах спорта, активного образа жизни, путешествий.