• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Первый БТ в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Волхов, Волховский пр-кт, д.15 (81363) 777-32
    г. Волхов, ул. Коммунаров, д.15 (81363) 777-32
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Купили холодильник Атлант ХМ 4092-022 с хорошей скидкой. Работает уже полгода, сбоев не было.
    Надежда
    В магазине ПервыйБТ можно найти классные товары. К примеру, я тут покупала технику для дачи. Дорогую для таких целей не покупаю, а дешевая подойдет в самый раз. Приобретала тут мини стиральную машинку и плиту Дачница. Стоили эти товары совсем недорого, но очень выручают меня в летний период именно на даче. Есть на чем приготовить, есть чем постирать.

    Поделитесь мнением

    Первый БТ - официальный сайт интернет-магазина: https://1bt.spb.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин ПервыйБТ - это всегда огромный выбор электрических и газовых плит, холодильников, стиральных и посудомоечных машин от самых лучших российских и зарубежный производителей. Интернет-магазин предлагает своим покупателям бытовую технику от лучших производителей уже более десяти лет.

    Каждого покупателя ожидает огромный выбор встраиваемой бытовой техники, посудомоечных и стиральных машин, холодильников и морозильников, газовых и электрических кухонных плит, телевизоров, водонагревателей и радиаторов. Вся товары, представленные в интернет-магазине имеют отличное качество изготовления, что подтверждается фирменной гарантией от производителя. Приходите за покупками!