• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pepe Jeans в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    купила мужу там футболку, принты очень интересные. Есть более классичсекие варианты, но мне понравилась ярко зеленая футболка. По качеству видно, что не закатается. Если понравится, приду снова за покупками.
    Юля
    У меня есть всего одна сумка от Пепе Джинс, досталась она мне в подарок от подруги на Новый год. Сама сумка небольшая (все самое необходимое вмещается на ура), на длинном ремешке через плечо, также имеются ручки для ношения сумки в руках. Сумочка черного цвета, отлично подходит к любой одежде.

    Поделитесь мнением

    Pepe Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pepejeans.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pepe Jeans - сеть магазинов монобрендовой модной одежды, обуви и аксессуаров. В магазине Петербурга представлены: джинсы, брюки, рубашки, трикотаж, верхняя одежда для мужчин и женщин в возрасте, в среднем, от 20 до 35 лет.

    В магазинах компании предлагаются лучшие модели молодежной одежды. Коллекции магазина поступают в продажу 2 раза в год. Представлено большое количество денима. Коллекции наполнены: футболками, куртками, брюками, юбками, модной обувью и сумками. Широкий выбор головных уборов, ремней, перчаток и шарфов, кожгалантерейных товаров приятно удивит каждого покупателя.

    Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, а также акции и распродажи. Если вы хотите быть одеты по последней моде, и при этом не тратить больших денег, то обязательно загляните в этот магазин в своем городе.