• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paul & Shark в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Стас
    Давно ношу одежду этой марки. PAUL & SHARK - это на любителя. Считаю, что это максимально практичные повседневные вещи и очень стильные! А соблюдая рекомендации, можно носить эту одежду не один сезон.
    Валерия
    Перед длительной поездкой в Соединенные Штаты Америки нам друзья порекомендовали прикупить все необходимое для туристических маршрутов в этом магазине. Мы сразу прислушались к мнению опытных туристов и на кругленькую сумму набрали много стильной, непромокаемой и не продуваемой . В своем путешествии мы не раз вспоминали своих друзей благодарственными словами, ведь цены на такую экипировку на туристических маршрутах завышенный.

    Поделитесь мнением

    Paul & Shark - официальный сайт интернет-магазина: https://www.paulandshark.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "PAUL & SHARK" предлагаются коллекции стильной одежды для путешествий, занятий парусным спортом, яхтингом, виндсервингом и для активного отдыха. Все вещи изготовлены из современных высокотехнологичных влагонепроницаемых тканей тканей и материалов, позволяющих находиться в экстремальных погодных условиях.

    Одежду и аксессуары от PAUL & SHARK нельзя стопроцентно отнести к спортивной теме, эти изделия одинаково комфортны и практичны в повседневной жизни. Модные куртки и рубашки, красивый трикотаж, поло, и другие вещи для детей и взрослых Вы сможете приобрести в оригинальной фирменной упаковке.