• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 449-48-71 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Вероника
    Мне очень понравилось обслуживание в магазине Пан Чемодан в ТЦ Галерея. Мужу понадобился хороший вместительный чемодан и по нормальной незаоблачной цене. В этом магазине нам посоветовали на выбор несколько моделей с хорошими замками, багаж будет в безопасности.
    Евгений
    Я делал заказ в интернет-магазине Пан чемодан на рюкзак. Выбрал себе рюкзак фирмы Samsonite, очень понравился дизайн, хорошо смотрится на спине, а очень часто рюкзаки нелепо смотрятся на спине, поэтому не все любят с ними ходить. Приятная покупка, не жалко денег которые выложил за него. Кстати всего 3900 за бренд из Бельгии!
    Анна
    Пан Чемодан - прекрасный магазин! Обожаю его за такой невероятный ассортимент! Иногда захожу на сайт и роняю слюньки - ну такие замечательные сумочки! И такой дизайн, каждый новый сезон что то новенькое, сочное! Как они угадывают, что будет нравится людям? Настоящие маги! Постоянно покупаю и вам советую!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт магазина Пан Чемодан – это модные женские сумки, высококачественный практичный багаж, все разнообразие мелкой кожгалантереи.

    Бутики Пан Чемодан Санкт Петербурга являются яркими представителями торговой марки. Здесь предлагается стильная качественная продукция известных брендов Abro, Braccialini, Valentino Orlandi, Dr. Koffer, Ripani, Guess, Betty Barclay, Bruno Rossi, Delsey, Fiorelli, Giudi, Stamerra, Terrida sas, JOOP, Tosca Blu, Valentino и других марок.

    Интернет магазин Panchemodan.ru позволит вам сэкономить значительное время и деньги: вы сможете заказать в 2 клика и вместительную дорожную сумку, и различные чемоданы, кожаные перчатки, ремни, зонты, портмоне, получить их с доставкой на дом.

    Гибкая ценовая политика компании позволяет расширять круг постоянных клиентов. На распродаже Пан Чемодан радует покупателей россыпью всегда модных аксессуаров из прошлых коллекций по умеренным ценам.