• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ORSAY в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    5
    Wika
    Очень хороший магазин. Одежда и качественная и модная. Как раз то, что надо мне. Я всегда покупаю одежду в магазинах этой компании в новому сезону. Всем советую.
    Olya
    В целом - нормальный магазин. Барахла много, но много и вполне приличного... ниточки отрезать - и можно носить. В принципе каждый сможет найти что-то для себя. Чаще всего мне нужен офисный или casual look - каждый раз можно что-то прикупить, даже найти интересную вещь, в общем, на каждый день - нормально.
    sasha
    действительно, барахла слишком много. приходится долго искать прежде, чем находишь что-то действительно качественное. несколько вещей из этого магаза у меня есть, по достаточно разумной цене, пока, что без нареканий.... но барахла, очень уж много :-)

    Поделитесь мнением

    ORSAY - официальный сайт интернет-магазина: https://world.orsay.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ORSAY предлагает товары германской торговой марки и специализируется на продаже одежды и аксессуаров для молодых женщин, которые предпочитают в одежде элегантные силуэты, романтический дух и изысканную женственность.

    Одежда компании - это всегда изысканные модели, которые подчеркнут достоинства своей обладательницы, а великолепные аксессуары завершат образ и сделают его неповторимым. Вас ждут коллекции сумок, ремней и шляп, а так же очки и другие аксессуары. Посетительниц ждет встреча с большим ассортиментом джинсовых брюк разных стилей.

    Вежливые продавцы-консультанты магазина компании в Санкт-Петербурге всегда готовы предложить свою помощь в подборе комплекта одежды по любому случаю, а также проконсультировать по любому вопросу.