• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ОлеХаус в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    12-я линия В.О., д. 37, литер «В» м. Василеостровская м. Спортивная (812) 777-07-08 9.00 до 18.00
    Комментарии пользователей
    3
    Анна
    Я не только купила очень редкую косметику, но еще и подарки получила. Вот бы в каждом магазине так! Наконец-то нашла продукцию Шелос, давно искала, качество превосходное.
    Станислава
    Когда открывала свой небольшой салон красоты, то все необходимое оборудование покупала для своего персонала самостоятельно. Так получилось, потому, что нанимала на работу выпускниц без опыта. Мы вместе формировали свою клиентскую базу и устанавливали соответствующие цены на услуги. За много лет работы у нас поменялся дизайн, ценовая политика и персонал, но инструменты остались прежними. Они оправдали свою стоимость - качеством.
    Катя
    О школе маникюра Оле Хаус можно говорить много, тем более что я у них училась) Кстати о своих выпускниках они заботятся, и это выражается в виде накопительных карт со скидками. У меня сейчас имеется Золотая карта уже с 10% скидкой, так что покупать материалы у них мне получается очень выгодно!

    Поделитесь мнением

    ОлеХаус - официальный сайт интернет-магазина: https://olehouse.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ОлеХаус предлагает посетить учебные центры по маникюру и педикюру, а также супермаркеты сети. Большой выбор препаратов и косметических средств для рук и ногтей.

    Магазины известна по всей России и имеет учебные центры и супермаркеты в крупных городах РФ. В учебном центре Санкт-Петербурга работают высокие специалисты, имеющие педагогическое и художественное образование. Здесь регулярно проводят программы и семинары для специалистов, желающих повысить свой уровень мастерства, не только в Санкт-Петербурге, но и в городах Северо-западного региона.

    Здесь же все желающие могут воспользоваться услугами по маникюру и педикюру, с использованием профессиональной косметики. Ну и конечно здесь предлагаются всевозможные материалы для моделирования ногтей.

    Приходите в магазин и воспользуйтесь многочисленными услугами.