• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ochnik в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 635-58-25 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Отличный магазин. Покупаю там верхнюю одежду, аксессуары, сумки. Очень нравятся товары, качество отличное. Всем рекомендую.
    Ирина
    Покупала в OCHNIK две кожаные сумки. Удачные, практичные и стильные. Коллеги по работе часто спрашивают, где я их покупала. Всем нравятся, привлекают на себя внимание. Мне тоже очень и очень нравятся эти сумки. Даже подумываю купить еще парочку. Сумок должно быть много. Одним словом, ставлю этому магазину оценку 5. Вещи качественные. Хочется возвращаться за покупками.

    Поделитесь мнением

    Ochnik - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ochnik-plus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны компании OCHNIK - это богатый выбор качественной верхней одежды и аксессуаров для каждого члена вашей семьи. В магазинах крупной сети вы найдете товары польского качества по доступным ценам.

    Магазины компании предлагают верхнюю и другую одежду из кожи и мехового велюра, которые производятся на одноименной польской фабрике. В всех салонах сети можно приобрести модели из коллекций, которые были изготовлены изготовленные из материалов лучших производителей Италии и Германии.

    Ассортимент компании представлен более чем 50 моделями различной цветовой гаммы, а качество итальянских производителей и цены ориентированные на средний класс покупателей. Магазин предлагает шубы, плащи, куртки и дубленки, а также аксессуары.