• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Shoes.ru в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    проспект Ленина, д. 30 (8142)77-48-91 Пн-Вс 10.00-22.00
    Владимирский проспект д.13 м. Достоевская м. Владимирская (812)310-73-60 10-21
    ул. Типанова, 21а +7 (800) 555-07-42 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Милена
    Мне очень понравился магазин ОБУВЬ XXI ВЕКА. Обувь сразу видно, что качественная и цены доступные. Рекомендую магазин всем.
    Анна
    В ОБУВИ XXI ВЕКА можно неплохо сэкономить! Посмотришь везде на цены на обувь и просто челюсть отвисает! А здесь хотя бы не такие дикие, да, тоже не дешево, но хорошая обувь должна стоить своих денег! Так тчо здесь - самый оптимальный вариант. Лично по мне колодка удобная, обувь ноская, на ноге сидит хорошо. Так что я свой выбор сделала.
    Маша
    Магазин Обувь xxi век находится недалеко от моего дома, на Марата в Планете Нептун. Частенько захожу в этот отдел. Мне нравятся их коллекции. Здесь можно найти и нестандартную обувь, которую не увидишь в других магазинах. И цены вполне адекватные.

    Поделитесь мнением

    Shoes.ru - официальный сайт интернет-магазина: http://shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Обувь XXI века - сеть обувных салонов: коллекции мужской и женской обуви от классики до авангарда, стильные молодежные аксессуары. Широкий ассортимент качественного бренда.

    Сеть магазинов предлагает широкий выбор мужской и женской обуви ведущих мировых торговых марок. В ассортименте салонов сети представлены сезонные коллекции следующих производителей: Grinders, Shellys и Doctor Martens и многих других известных брендов.

    Коллекции магазинов Обувь XXI века отличаются высоким качеством, а также разнообразием представленных стилей и направлений.

    В ассортименте магазинов вы можете приобрести классическую обувь, повседневную обувь, молодежную обувь, спортивную обувь, а также разнообразные аксессуары - сумки, чемоданы, портфели, ремни и перчатки, головные уборы и другие товары.