• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Колпино, ул. Октябрьская, д.8, литер А 10.00-21.00
    участок ж.д. «ул. Юннатов – ст. Рыбацкое», лит. А м. Рыбацкое м. Обухово с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Фучика, д. 2А м. Волковская м. Электросила (812) 414-30-66 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Руслана
    Люблю красивую обувь и необычные аксессуары, поэтому практически всегда за покупками прихожу в магазин Obuv.com, он в нашем городе довольно популярен среди молодёжи. Хочу сказать, что в ассортименте магазина представлены товары довольно популярных брендов, прекрасное качество и коллекции постоянно обновляются. Также цены очень привлекательные, постоянно распродажи проводятся, одним словом всё для покупателей. Я всегда рассказываю подругам о преимущества покупки в этом магазине, и большая часть из них уже воочию проверили информацию.
    Эля
    В основном покупаю себе обувь в салонах Obuv.com, предпочитаю все-таки ходить в магазины, а не заказывать онлайн, так как нога нестандартная и тяжело подобрать себе что-то подходящее. В магазинах всегда представлен большой выбор, разнообразие моделей и цветов. На днях купила себе светлые замшевые ботинки на осень и пару полусапожек. Цены приемлемые.
    Марго
    По акции купила себе зимние ботинки в магазине Obuv com за 1299 рублей. Даже не ожидала, что за такую цену это возможно. Обувь неплохая, внутри утеплитель из искусственного меха. Ботинки удобные, хорошо фиксируются на ноге шнуровкой и что самое главное - они не тяжелые!

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий ассортимент обуви - туфли, сапоги, кроссовки, мокасины, как женской так и мужской, различных аксессуаров - кожаных и не только, ремней, сумок, бижутерии и многое другое - все это вы найдете в магазине Obuv.comуже перевалило за 30. Компания не собирается на этом останавливаться, она активно развивается год за годом и это однозначно доказывает ее высокую популярность среди покупателей.

    Многим также полюбился и интернет-магазин в котором вы можете увидеть весь ассортимент обуви и аксессуаров представленных в торговых точках сети. После оформления заказа курьер компании доставит вам его на следующий день в любое удобное для вас время.