• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Galaxystore в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Звездная, 1 м. Звездная м. Купчино (812) 677-03-43 С 10.00 до 22.00 без выходных
    Санкт-Петербург , Московский проспект, д. 157 м. Парк Победы м. Электросила 8-800-700-00-88, 8(812) 388-38-40 Ежедневно: с 10 до 22
    Санкт-Петербург , Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская 8 (812)448-34-07 Ежедневно с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    3
    Rik
    Я не давно в магазине, что размещен в торговом центре Галерея, покупал себе смартфон, модель Samsung Galaxy Note 3. Ну что сказать - хороший гаджет , в целом, я доволен своей покупкой, еще и некоторую скидку мне на него предоставили, так что получилось, что еще и немного сэкономил.
    Вадим
    Не знаю, как для других, на для меня смартфоны Samsung из серии Galaxy - самые лучшие. Купил год назад такой гаджет, теперь его советую всем своим друзьям и знакомым. Супер-техника, как по мне, то на голову выше по производительности и другим тех- характеристикам от других брендов. Так что если и покупать смартфон - то только лишь Самсунг
    Оксана
    В Самсунг Носимо покупала недавно смартфон, модель Galaxy J1 mini. Мне повезло, что на моей дисконтной карте было тысячу бонусов, при покупке мне их списали. В целом считаю, что покупка удалась. Смартфон работает отлично и обошелся мне недорого.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети салонов сотовой связи Samsung предлагается обширный ассортимент телефонов одноименной торговой марки, также различные аксессуары для них. Официальным дистрибьютором продукции данного бренда есть компания ЗАО Носимо.

    Основной задачей фирменного магазина сети есть продажа сертифицированного товара высокого качества, оперативное и профессиональное обслуживание всех покупателей, предоставление ассортимента продукции компании, низкий диапазон цен на представленные товары.

    Помимо этого, все товары, приобретенные в сети магазинов Samsung, получают гарантийное обслуживание в специализированных сервисных центрах. В салонах компании также всем покупателям предлагаются бесплатные услуги по настройке интернета в сотовом телефоне, синхронизация ПК с телефоном, настройка дополнительных устройств.