• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ника в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116 м. Площадь Восстания м. Маяковская
    Комментарии пользователей
    3
    Катерина
    Недавно моя давнишняя мечта воплотилась в реальность - я себе купила изысканный золотой браслет в фирменном магазине Ника. Такой именно, о каком я и мечтала, с моим вечерним платьем - такая вещица смотрится просто шикарно
    Катюша
    В ювелирный салон Ника, что в Сити Молле, мы с мужем совсем случайно зашли. Разглядывали долго разные модели часов, покупку и не планировали делать. Но когда я увидела замечательные серебряные часики, то не смогла удержаться - сразу же мы их и купили. Теперь эти часы - отличнейшее украшение на моей руке, я более чем ими довольна.
    Наташа
    У меня часы Ника золото вызывают только немой восторг. Такой замечательный аксессуар. Мечта любой девушки. Стоят недешево, но сейчас смотрю на них акция - 35% скидка до конца января. Вот получаю премиальные и иду сюда за покупкой.

    Поделитесь мнением

    Ника - официальный сайт интернет-магазина: https://nikawatches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка НИКА известна покупателям с 2003 года. За время, прошедшее с открытия первого фирменного магазина компании, роскошные ювелирные часы этого бренда появились у многих, в том числе известных, людей.

    Мужские модели помогут каждому современному мужчине подчеркнуть исключительный вкус, придадут солидности. А изысканные женские часы созданы для настоящих леди. Основными достоинствами продукции НИКА является оптимальное сочетание цены и качества, а также оригинальный утонченный дизайн.

    Ювелирные часы от торговой марки станут прекрасным подарком для коллеги, друга и просто близкого Вам человека. Все товары, представленные в ассортименте фирменных магазинов компании, изготовлены только из самых качественных материалов.