• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motivi в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812)449-96-71
    Невский, д. 104 м. Маяковская м. Площадь Восстания (812)273-74-36
    Комментарии пользователей
    4
    Гала
    Все вещи очень модные, элегантные, не вычурные, сочетаются прекрасно. Я их спокойно ношу в течении нескольких сезонов. Стараюсь конечно к новому сезону и обновку купить
    Катя
    Покупала в вашем магазине отличную блузку - которую ношу уже второй год. Вот что значит качественная вещь. Цены в вашем магазине доступны и именно поэтому прихожу к вам обновить свой гардероб. Так же покупала у вас хорошие брюки - и они отлично на мне сидят.
    Диана
    Это один из самых хороших магазинов нашего города, который может предложить действительно качественные вещи от итальянских производителей по хорошей цене. В этом я убедилась после многолетнего опыта походов по магазинов, для поднятия настроения. Так называемый шопинг - всегда может скрасить досуг. Спасибо продавцам за приятную атмосферу и хорошее обращение к покупателем. Девочки здесь работаю внимательные и очень обученный.

    Поделитесь мнением

    Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Motivi предлагает широкий выбор модной женской одежды производства известной итальянской компании. В ассортименте официального сайта Мотиви представлены лучшие коллекции актуальных стильных женских вещей и аксессуаров европейского качества по демократичным ценам.

    Вы сможете приобрести верхнюю одежду Motivi, стильные костюмы, брюки, трикотажные изделия, блузы, перчатки, платки и шарфы, женские сумки, кошельки, модные ремни и бижутерию, а также комфортную обувь.

    Покупателям бренда Мотиви предлагаются три стилевых линии, которые ежесезонно обновляются: Formal - для уверенных деловых женщин; Trendy - молодежная супермодная одежда; Soft - комфортные повседневные вещи.

    В салонах регулярно проводятся хорошие скидки и распродажи Motivi, что поможет существенно сэкономить на ваших покупках.