• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Нина
    Люблю качественную обувь и сумки. Они всегда делают образ, даже если одежда простая. Нравится обувь кожаная. Предпочитаю покупать от брендов Casadei, LORIBLU , BALDININI. Покупаю в основном в магазине Мода и комфорт. Имею клубную карту, что дает мне преимущества по цене. Также магазин радует дополнительными скидками и акциями. В итоге получается выгодно.

    Поделитесь мнением

    Мода и комфорт - официальный сайт интернет-магазина: https://moda-comfort.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мода и Комфорт - это сеть магазинов, в которых всегда можно купить мужскую и женскую обувь от европейских производителей: сезонные коллекции модной обуви и аксессуаров немецких и итальянских марок.

    Сеть магазинов предлагает всем жителям города Санкт Петербурга широкий выбор качественной обуви для современных женщин и мужчин от лучших европейских производителей, чья продукция известна своим качеством и оригинальным дизайном во всем мире. В ассортименте магазинов представлены коллекции мужской и женской обуви, а также модных аксессуаров от ведущих немецких и итальянских торговых марок.

    Вся представленная в магазине обувь производится исключительно в Европе и отличается безупречным качеством. В фирменных магазинах Вы можете приобрести качественную женскую и мужскую обувь на любой вкус. В ассортименте магазинов представлена обувь, выполненная как в классическом, так и в современном стилях.