• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Хороший выбор мебели. Купила диван и к нему подобрала столик. Качество нравиться и дизайн тоже - современный и модный. Мне магазин понравился.
    Ирина
    Прошлой весной купила себе в этом магазине, классный кожаный диван на кухню. После многих месяцев эксплуатации проблем с покупкой не возникло и претензий к производителю не имею. Я поняла,как удобно пользоваться кожаной мебелью по отношению к привычным мягким. Ее всегда нестрашно испачкать и легко помыть. В общем решила заказать кожаный раскладной диван уголок в зал, мы все равно всей семьей любим там покушать.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин MOBEL&ZEIT в Санкт-Петербурге - это сеть мебельных салонов, предлагающих своим покупателям мягкую и корпусную мебель, журнальные столики, аксессуары и предметы интерьера.

    Сеть магазинов специализируется на продаже мягкой мебели собственного производства. В ассортименте салонов этой мебельной сети вы также можете приобрести корпусную мебель, журнальные столики, аксессуары для дома и предметы интерьера.

    Фирменные магазины популярной в России компании предлагают удобные кожаные диваны из ценных пород древесины и натуральной кожи, различной цветовой гаммы; комплекты мягкой мебели, изготовленной из качественных и экологически чистых материалов; уютные и удобные кресла и пуфы; оригинальные угловые диваны на любой вкус.

    Мягкая мебель фирменных магазинов может быть оснащена подогревом спального места, подсветкой, баром с электроприводом с дистанционным управлением и другими столь же необходимыми и современными опциями.