• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мир Шитья в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Московский д.189 м. Московская м. Парк Победы (812) 334-01-12 пн-пт 10.00-21.00 сб-вс 10.00-20.00
    пр. Невский д.150 м. Площадь Восстания м. Площадь Александра Невского (812) 334-01-11 пн-вс 10.00-20.00
    ул. Садовая д.23/6 м. Спасская м. Сенная площадь (812) 334-28-22 пн-пт 10.00-20.00 сб-вс 10.00-19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вера Владимировна
    Хочу вынести благодарность всем продавцам магазина на Московском пр. 189. Очень внимательные, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь, ответить на любой вопрос. 6 - 7 лет пользуюсь этим магазином и очень довольна. Хочу всех девочек работаюших на Московском поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Пожелать им : веселого Нового года, любви, здоровья и всегда оставайтесь такими же отзывчивыми. Удачи Вам в новом году, хороших продаж и покупателей!!!!!!!!!
    Лариса
    Выражаю глубокую благодарность всем девочкам магазина Швейный Мир на Московском проспекте д.189. По телефону, в течение нескольких часов я звонила и выбирала для себя необходимые аксессуары для пэчворка, и девочки, - Нина и другие, терпеливо помогали все это время, пока я звонила... А, когда за отложенным товаром пришел мой супруг - подсказали, с чем начинающей лоскутнице будет удобнее работать. Отнеслись со вниманием и терпением к моим вопросам. Было это почти два месяца тому назад - а вот благодарность я только собралась написать. Но, как говорится - Лучше поздно, чем - никогда...

    Поделитесь мнением

    Мир Шитья - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sew-world.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мир шитья - сеть магазинов товаров для шитья в Петербурге: швейные машины с функциями от простых до самых сложных, все необходимые аксессуары для шитья, а также современное парагладильное оборудование и оборудование для вышивки.

    Сеть магазинов Мир шитья специализируется на продаже товаров для шитья. В каталоге компании более тысячи наименований. Здесь вы сможете найти: современные вязальные машины, швейное оборудование, вышивальные машины, качественное оборудование для профессиональной глажки и отпаривания белья, разнообразные ткани и материи, а также большой ассортимент аксессуаров для шитья и вышивания. Сотрудники компании Мир шитья всегда доброжелательны и внимательны к своим посетителям. С удовольствием дадут консультации о правильной работе со всем оборудованием, а для постоянных покупателей предоставляются отличны скидки на курсы обучения кройки и шитья. При покупке швейных или вышивальных машин вы сможете бесплатно ознакомиться и научиться правильной работе с ними. Выбранное оборудование может быть доставлено о указанному адресу в самые кратчайшие сроки.