• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Ника
    Рекомендую тем, кто жалеет деньги, просто купите себе хотя бы бюстгалтер, Такое качество высокое, что будете носить долго, а комфортно будет каждый день. Сама долго жалела денег, а когда купила на подарочные деньги на День Рождения, стала жалеть что не купила раньше.
    Мария
    О Милавица слышала ещё от мамы - даже не могу представить, что фирма существует столько лет - а это немало говорит о качестве! И что интересно - компания шагает в ногу со временем, и тогда мама была довольна выбором, а сейчас и я покупаю - очень стильное и современное белье! Супер!
    Ирина
    Именно в каталоге магазина Милавица в СПБ я нашла свой идеальный бюстгальтер! Точнее не один, а несколько. Моя проблема заключается в большой груди и маленьком обхвате, а хороший бюстгальтер размером 75Д найти не так уж и просто. В Милавице бюстгальтеров много, но никак не ожидала что у них столько красивых моделей для меня!

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

     Сеть магазинов женского нижнего белья Milavitsa предлагает базовые и fashion-модели, купальники и пляжные аксессуары, одежду для сна и дома, корректирующее белье по доступным ценам.

    В ассортименте Милавицы представлены классические коллекции в универсальных расцветках, созданные для удобства, отражающие функциональность и практичность. Также в продаже можно найти ультрамодные коллекции, сочетающие в себе элегантность и яркие тренды. Линия бесшовного белья Milavitsa представлена сверхудобными изделиями нового поколения.

    Купить белье Милавица можно в фирменных и дилерских салонах, в партнерских интернет-магазинах. Адреса торговых точек отражены на официальном сайте Милавица. Продукция отличается высоким качеством и доступной ценой. Удешевить покупку помогут распродажи, акции и скидки Милавица.