• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miele в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, ул.Варшавская, д. 3 м. Электросила м. Московские ворота (967) 532 16 56 пн.-сб.: 10:00 - 20:00; вс.: 10:00- 20:00
    Санкт-Петербург , Московский пр-т, д. 130 м. Московские ворота м. Электросила (812) 388-19-42 пн.-сб.: 11:00-20:00; вс.: 11:00-18:00
    Санкт-Петербург , Всеволожский р-н, 12 км Мурманского шоссе м. Улица Дыбенко м. Пр-т Большевиков (921) 952-68-64 пн.-вс.: 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Нинель
    Miele - дорогая, но просто отличная техника. Давно мечтала о такой плите на кухню. По специальному предложению купили варочную панель и духовку. Теперь готовлю с удовольствием, а с духовкой стало возможно столько новых блюд приготовить) Потрясающая техника)
    Алла
    Магазин посоветовала мне подруга и я очень благодарна ей за этот поступок. Техника здесь хорошая и сразу видно,что выполнена на немецкую совесть. Мы купили квартиру сразу после свадьбы и пришлось делать ремонт и завозить новую мебель. Поэтому из магазина бытовой техники мы привезли все,что надо для жизни, начиная от пылесоса и заканчивая встроенной техникой. Сумма получилась внушительной, дали рассрочку и скидку.
    Тарас
    Купил микроволновую печь Миеле. Микроволновка просто отличная, имеет много разных программ, если не ошибаюсь у моей модели целых 17 программ, за пол года всеми даже не пользовался. По достоинству оценил функцию поддержания тепла, удобно когда блюдо уже готовое, а семья к приему пищи еще нет.

    Поделитесь мнением

    Miele - официальный сайт интернет-магазина: https://miele-rus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов "Miele" в Санкт-Петербурге представляет широкий ассортимент встраиваемой и бытовой техники премиум класса. Бренд Miele - это совершенная техника в Вашем доме!

    В сети магазинов бытовой техники предлагается обширнейший ассортимент техники для дома: встраиваемая кухонная техника, пылесосы, стиральные машины, сопутствующие аксессуары. Бытовая техника бренда отличается совершенным продуманным дизайном и высочайшим качеством изделий, созданных по инновационным технологиям. Это не просто техника, а помощник в ведении домашнего хозяйства, так как современное электронное управление дает возможность хозяйке тратить минимум времени на кухонные и другие бытовые хлопоты.

    В магазинах компании можно приобрести встраиваемые холодильники, посудомоечные машины, кофе-машины, модульные панели и многое другое. Качество этой техники гарантирует длительный срок эксплуатации.