• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Бульвар Новаторов, дом 11 м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов (812) 449-39-09
    Мурманское шоссе, 12 км м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 449-27-48
    Невский пр., 46, ТК Норд м. Гостиный двор м. Невский Пр-т (812) 449-27-45
    Комментарии пользователей
    14
    Натали
    Что больше всего нравится в этом магазине, так это шикарные просторные примерочные с зеркалами хорошего качества. Ну это, конечно, помимо стильной одежды :)
    Мария
    В этом магазине лучшие коллекции деловой одежды! Кто озадачивался хоть раз покупкой хорошего костюма, тот знает, как нелегко его подобрать. И что хорошо, здесь можно покупать отдельно пиджак или юбку и, соответственно, брать пиджак одного размера, а юбку/брюки другого. Это один из самых больших плюсов!
    Нина
    Люблю покупать в этом магазине парфюм, несмотря на то, что это не профильный магазин, туалетная вода там всегда оригинальная и необычная. Такую нигде не встретишь.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Mexx предлагает широкий выбор стильной одежды и аксессуаров из Голландии. На веб-страницах официального сайта Мекс представлены сезонные коллекции мужской, женской и детской одежды в стиле casual, аксессуаров и парфюмерии. Компания основана в 1986 году двумя бизнесменами - Раттаном Чадха и Аду Адвани. Сегодня бренд представлен в 65 странах мира, включая и Россию.

    Одежда интернет магазина Мекс относится к среднему ценовому сегменту и сочетают в себе последние мировые тренды и высокое качество.

    Коллекции фирмы MEXX составлены так, что не трудно подобрать себе наряд как для работы в офисе, так и для дружеской вечеринки. Это неповторимый стиль casual: обувь, одежда и аксессуары для жителя большого мегаполиса, который имеет активную жизненную позицию.

    Цены отличаются своим демократизмом, для постоянных покупателей действует бонусная программа скидок от Мекс.