• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Метизы в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ленинградская ул., 30 (812) 318-56-60 Пн-Вс 9-19
    Лермонтова ул., 21 (812) 741-14-72 Пн-Пт 10-19; Сб-Вс 11-17
    Санкт-Петербург, Колпино, Павловская ул., 15 (812) 461-99-61

    Поделитесь мнением

    Метизы - официальный сайт интернет-магазина: https://spb.metizi.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Метизы» является одним из лидирующих предприятий с сфере поставки и продажи товаров для ремонта и строительства. Магазины компании предлагают большой выбор различных групп товаров, среди которых: крепежные изделия, электромонтажные товары, контрольно-измерительные приборы, котельное оборудова¬ние, а также различные инструменты и расходные материалы. Из большого ассортимента продукции каждый клиент сможет выбрать все, что ему нужно, будь он профессиональным строителем или человеком, впервые столкнувшимся с вопросом ремонта.

    Опытные продавцы-консультанты магазина всегда готовы прийти на помощь и подобрать именно тот товар, который будет соответствовать требованиям клиента. Кроме того, каждый посетитель магазина может обратиться за профессиональной консультацией к любому из продавцов и быть уверенным в его компетентности.

    Компания «Метизы» предлагает продукцию таких торговых марок, как General Electric, «Эра», и других. В современных условиях компании удается динамично развиваться, расширяя сотрудничество как с отечественными, так и с зарубежными производителями, и увеличивая ассортимент предлагаемой продукции.