• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мекран в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр, 106 м. Московские ворота м. Фрунзенская (812) 388-39-53 пн.-вс. 11:00-21:00
    наб. Робеспьера, 4а м. Чернышевская м. Площадь Ленина (812) 368 52 80 пн.-вс. 10:00–20:00
    Большой проспект П.С., 81 м. Лесная м. Черная речка (812) 234 44 58 пн.-вс. 10:00–20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгений
    Выбирали письменный стол для дочери. В Крокусе зашли на стенд компании Мекран. Жене понравился светлый письменный стол со стеклом. Но цена кусалась. Купили в другом месте. Но в Мекране приобрели тумбу под телевизор, продавалась со стенда со скидкой, в связи с ликвидацией коллекции. Хорошее качество, наш производитель, ничуть не хуже итальянцев. Копим деньги, планируем покупать двухспальную кровать там же.

    Поделитесь мнением

    Мекран - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мекран – российский мебельный бренд №1 в категории премиум.

    Двадцать лет назад компания Мекран первой в России начала выпуск современной дизайнерской мебели. За эти годы она превратилась в мощный популярный бренд, и сейчас изделия компании стоят в одном ряду с продукцией признанных мировых лидеров.

    Это место занято по праву: компания не только выпускает мебель самого высокого уровня, но и работает по высоким мировым стандартам – по технологическому уровню заводы Мекран считаются одними из самых современных в мире. Сегодня Мекран имеет два крупнейших предприятия по производству мебели не только в России, но и в Европе, международную школу дизайна, представительства в Лондоне и Мюнхене, а так же серьезный пул корпоративных клиентов, среди которых крупнейшие отели, банки и бизнес-корпорации.

    Мебель от Мекран — признак высокого вкуса и идеального качества, её по достоинству ценят на самых конкурентных рынках мира, например, в Великобритании или Арабских Эмиратах. Итальянцы с искренним уважением и интересом относятся к успехам Мекран: партнерство с крупнейшей мебельной группой Италии Paltrone Frau Group и компанией Driade - прямое тому подтверждение.

    Мекран каждый сезон предлагает новые коллекции мебели. Мебельные коллекции Мекран благодаря своей экологичности и натуральности остро востребованы среди достаточно искушённой аудитории. Главные клиенты Мекран, дизайнеры и архитекторы, отмечают гибкий персонифицированный подход, стремительные сроки изготовления и бессрочную гарантию в качестве главных конкурентных преимуществ компании: мебель проектируется и производится в России, что упрощает весь процесс и делает его подконтрольным на каждом этапе.